Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Оплатить имущественные налоги за 2020 год можно уже сегодня

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
14.09.2021 12:20 | РФ

Ежегодно до 1 декабря включительно гражданам необходимо уплачивать имущественные налоги за принадлежащее имущество (транспорт, земельные участки, имущество).

УФНС России по Республике Башкортостан информирует граждан о возможности досрочной уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц (авансом) в формате Единого налогового платежа (ЕНП).

Это удобно в том случае если, к примеру, плательщик долгое время вынужден отсутствовать по месту регистрации по различным причинам (отпуск, командировки, переезд на новое место жительство, иные обстоятельства).

После уплаты ЕНП денежные средства зачисляются на счет Федерального казначейства и в срок не позднее 10 дней со дня направления гражданину налогового уведомления, налоговый орган самостоятельно проводит зачет такого платежа. В первую очередь платеж будет направлен на погашение существующих задолженностей по налогам и пеням.

Перечислить ЕНП можно с помощью сервисов «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет для физических лиц», используя опцию «Пополнить авансовый кошелек» на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru). А рассчитать сумму Единого налогового платежа помогут интерактивные сервисы «Калькулятор транспортного налога», «Калькулятор земельного и налога на имущество физических лиц».

Подробную информацию можно получить по бесплатному номеру телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
09.09.2021 21:53
На торги посредством публичного предложения выставлено недвижимое имущество с прилегающими земельными участками, принадлежащие ОАО «Уфимский хлопчатобумажный комбинат», находящемуся в процедуре банкротства. Объекты недвижимого имущества,...
Следующая
17.09.2021 12:57
В период с 20.09.2021 по 24.09.2021 в рамках региональной онлайн-акции «КЭП-гид» представители налоговых органов Башкортостана совместно с представителями Администраций городов и районов республики встретятся с бизнес-сообществом. Общение...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Инжстрой-С
Инжстрой-С Завод по производству металлоконструкций полного цикла, работаем с 2009 года: проектирование, производство, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания, производство сварных балок, кровельных...
Рязань
Инжстрой-С
Инжстрой-С Завод по производству металлоконструкций полного цикла, работаем с 2009 года: проектирование, производство, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания, производство сварных балок, кровельных...
Ульяновск
Продается лебедка грузовая
Продается Лебёдка грузовая в сборе КБ 403 КБ 408 КБ 401 стоимость 450.000
Услуги юриста по подключению электричества в Ростове-на-Дону
Юридические услуги Энергоснабжающая компания отказывает в подключении электричества? Вы получаете отписки на ваши заявки... 5,000 р.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie