Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новые возможности поступления на бюджетные места в вузы РФ

Профиль компании
Уральский Федеральный Университет им.первого Президента России Б.Н.Ельцина
620002, РФ, обл Свердловская, г Екатеринбург, ул Мира, 19
01.02.2021 23:32 | РФ

До 14 февраля 2021 года у всех учащихся 8–11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде – это реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

 

С 2015 г. в целях поддержки талантливой молодежи Уральский федеральный университет (УрФУ, г. Екатеринбург, https://urfu.ru/) проводит Многопрофильную олимпиаду для школьников «Изумруд». Учащиеся 8–11 классов могут принять участие по десяти профилям: информатика, история, математика, обществознание, политология, русский язык, социология, физика, филология, химия.

  • ПОСТУПЛЕНИЕ НА БЮДЖЕТ БЕЗ УЧЕТА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Олимпиада «Изумруд» входит в перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год под номером 37 (приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125) по семи профилям — история, математика, обществознание, политология, русский язык, социология и физика. Победители и призеры по этим профилям имеют возможность поступить в Уральский федеральный университет на те направления подготовки, которые соответствуют профилю олимпиады, если наберут не менее 75 баллов по результатам ЕГЭ или вступительного испытания, самостоятельно проводимого УрФУ по соответствующему предмету.

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА УЧАСТИЕ

За участие в очном заключительном этапе по всем профилям в УрФУ предоставляются дополнительные баллы к сумме баллов вступительных испытаний в соответствии с правилами приема в университет.

  • ПЕРИОД УЧЕТА ОСОБЫХ ПРАВ

Особые права (льготы) действительны в течение 4 лет, следующих за годом проведения олимпиады. В Уральском федеральном университете учитываются результаты олимпиад за 9, 10 и 11 классы.

  • ВЫСОКАЯ ДОСТУПНОСТЬ УЧАСТИЯ

Отборочный этап олимпиады проводится в очной и заочной форме в режиме онлайн-тестирования. Заключительный этап проводится в очной форме в городах России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Предварительный перечень площадок доступен по ссылке: https://izumrud.urfu.ru/ru/about/.

 

Официальный портал олимпиады https://izumrud.urfu.ru/ru/ E-mail: olymp@urfu.ru

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_20180325_141156_2.JPG
22.01.2020 15:32
До 16 февраля 2020 года у всех учащихся 8–11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победители и призеры олимпиады могут поступить в любой университет страны на бюджетное место или...
Следующая
12.01.2022 13:00
До 13 февраля 2022 года у всех учащихся 8–11 классов будет возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде – это реальный шанс поступить в университет на бюджетное место . Участие...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
БЦ "Монарх"
БЦ "Монарх" -Бизнес-центр премиум-комплекса класса «А» -Расположен в районе м. Динамо. -Удобная транспортная доступность. -Высокая инсоляция помещений...
Москва
БЦ "Вилла Рива"
БЦ "Вилла Рива" -Современный комплекс класса «В». -Расположен в историческом районе ВДНХ в районе м. Белокаменная. -145 000 кв. м офисных и складских площадей...
Москва
Продается лебедка грузовая
Продается Лебёдка грузовая в сборе КБ 403 КБ 408 КБ 401 стоимость 450.000
Услуги юриста по подключению электричества в Ростове-на-Дону
Юридические услуги Энергоснабжающая компания отказывает в подключении электричества? Вы получаете отписки на ваши заявки... 5,000 р.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie