Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Вся информация о мерах поддержки бизнеса собрана в новом сервисе

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
21.05.2020 18:29 | РФ

На сайте ФНС России в разделе «Все сервисы» в блоке «COVID-19», где собраны все действующие меры поддержки бизнеса, заработал новый сервис «Какую помощь может получить мой бизнес?».

Очередной электронный помощник содержит всю необходимую информацию о мерах поддержки, которые в настоящее время реализует ФНС России в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей, занятых в отраслях, наиболее пострадавших от угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Для того чтобы уточнить, какую помощь может получить организация или индивидуальный предприниматель, достаточно в строке поиска ввести ИНН налогоплательщика. Далее сервис самостоятельно определит действующие и доступные в настоящее время меры поддержки. Кроме того, сервис автоматически проверит возможность получения отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и страховых взносов, субсидии на выплату заработной платы, а также действие моратория на банкротство.

В том случае, если никаких специальных мер в отношении той или иной компании не предусмотрено, интернет-сервис представитиные меры, которые действуют сегодня для бизнеса.

Более подробно о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также о порядке получения субсидийв условиях текущей неблагоприятной эпидемиологической обстановки можно узнать на специальных промостраницах сайта ФНС России «Коронавирус: меры поддержки бизнеса» и «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства!».  

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fns.png
13.05.2020 19:22
Вопрос 1. Я – индивидуальный предприниматель. Как узнать, могу ли я претендовать на субсидию для оплаты труда своих работников? И каковы ее размеры? Для того чтобы самостоятельно проверить соответствие заявителей установленным критериям для получения...
Следующая
fns.png
25.05.2020 16:13
Вопрос: Из-за наличия задолженности по страховым взносам (индивидуальный предприниматель) получил отказ в предоставлении субсидии. То есть теперь я вообще не смогу рассчитывать на субсидии для выплаты заработной платы моим сотрудникам? Одним из условий...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Мокрый фасад Новосибирск
Мокрый фасад Новосибирск Мы – надежная строительная компания, специализирующаяся на монтаже современных мокрых фасадов в Новосибирске и области. Наша компания предлагает комплексные услуги по утеплению, штукатурке и декоративной отделке фасадов зданий, используя только...
Центр сертификации VipTest
Центр сертификации VipTest Наш Центр уже более 10 лет помогает оформлять Сертификаты соответствия техрегламентам Таможенного союза и другую разрешительную документацию. Пользуясь нашими услугами, Вы экономите время и деньги. Бесплатно консультируем на любом этапе оформления документов...
Воронеж
Внесудебные услуги
Юридические услуги Единственная в РФ внесудебная негосударственная защита предприятий и граждан от незаконных действий... 1,500 р.
Подам квартиру
Продам однокомнатную квартиру р.п. Ардатов ул.Ленина д.47.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie