Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Маски и перчатки можно будет приобрести в поездах и в кассах пригородной пассажирской компании «Содружество»

Профиль компании
ППК АО «Содружество»
420021, РФ, Респ Татарстан, г Казань, ул Галиаскара Камала, 11
19.05.2020 19:54 | РФ

С 21 мая в поездах ППК «Содружество» можно будет приобрести средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Услуга предоставляется разъездными билетными кассирами на всём полигоне обслуживания компании.Стоимость маски составляет 22 рубля, перчаток –4 рубля.

 

       Также средства индивидуальной защиты поступят в продажу на все станции и остановочные пункты, где есть работающие кассы. На сегодняшний день их сорок четыре.

 

       Напоминаем, чтос 12 мая в Республике Татарстан проезд в пригородных поездах без масок и перчаток запрещён. Для нахождения на объектах транспортной инфраструктуры гражданам также необходимо быть в масках. Ежедневно проводятся рейды по выявлению пассажиров без средств индивидуальной защиты.За нарушение установлена административная ответственность в виде штрафа.

 

Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит с пониманием отнестись к принимаемым мерам, во время поездок держать дистанцию в полтора метра, соблюдать правила личной гигиены, дезинфицировать гаджеты, а также по возможности пользоваться бесконтактными способами оплаты проезда.

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Урмары (1).jpeg
21.04.2020 21:37
В пригородной пассажирской компании «Содружество» разработан и утверждён комплексный план мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции. Он включает в себя ряд дополнительных мер для защиты здоровья пассажиров и сотрудников компании...
Следующая
16.06.2020 09:32
В связи с ремонтными работами на перегоне Красноуфимск - Саранинский завод - Пудлинговый с 16 июня по 5 июля изменяется расписание следующим пригородным поездам: -№ 6524 сообщением Янаул – Чернушка отправлением со станции Янаул в 18.00, прибытием...
Перейти на страницу: ППК АО «Содружество»

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Мокрый фасад Челябинск
Мокрый фасад Челябинск Мы являемся одной из ведущих компаний в Челябинске, специализирующихся на выполнении фасадных работ с использованием технологии мокрого фасада. Имея более 11 лет опыта в данной сфере, мы гордимся своим профессиональным подходом и высоким качеством предоставляемых...
Челябинск
Sodamoda Fashion Platform
Sodamoda Fashion Platform SODAMODA FASHION PLATFORM — Сообщество компаний, создающих образы и тренды, которые позволяют достигать той самой гармонии, когда к тебе начинают притягиваться люди Наша цель — образы, вдохновляющие и мотивирующие на воплощение новой лучшей...
Москва
Юридическая проверка чистоты движимого имущества в Ростове-на-Дону
Юридические услуги Вы собираетесь купить автомобиль, но беспокоитесь о его прошлом? Наша команда опытных юристов готова... 5,000 р.
Юридическая проверка чистоты движимого имущества в Санкт-Петербурге
Юридические услуги Вы собираетесь купить автомобиль, но беспокоитесь о его прошлом? Наша команда опытных юристов готова... 5,000 р.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie