Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

По заявлениям кредиторов введен мораторий о возбуждении дел о банкротстве

Профиль компании
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, 55
07.04.2020 16:54 | РФ

«В соответствии с Постановлением Правительства от 03.04.2020 №428 в целях поддержки отраслей экономики, на полгода введен мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении налогоплательщиков, наиболее пострадавших от распространения короновирусной инфекции. Заявления кредиторов о признании должника банкротом, поданные в арбитражный суд в период действия моратория и до начала действия моратория, не принятые на момент его введения судом, будут судом возвращены.

Мораторий распространяется на организации и индивидуальных предпринимателей, код основного вида деятельности которых указан в перечне, утвержденном Правительством, а также на стратегические и системообразующие организации.

ФНС России разработан специальный сервис «Перечень лиц, на которых распространяется действие моратория на банкротство». Данный сервис размещен на сайте nalog.ru в разделе Справочная информация. С его помощью можно узнать, относится ли налогоплательщик к числу лиц, в отношении которых введен мораторий на банкротство по заявлению кредиторов».

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fns.png
07.04.2020 14:26
Правительством Российской Федерации 2 апреля 2020 года принято Постановление №409, которым установлены меры по обеспечению устойчивого развития экономики. Для плательщиков, включенных по состоянию на 1 марта 2020 года в реестр субъектов малого и среднего...
Следующая
fns.png
07.04.2020 16:56
Соответствующее постановление от 02.04.2020 № 409 подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. С информацией о мерах поддержки бизнеса также можно ознакомиться в специальном разделе на сайте ФНС России. В частности, субъектам малого и среднего...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Шмопс
Шмопс Магазин натуральной еды для животных! Мясо и субпродукты (печень, почки, рубец, легкое и многое другое). Готовые рационы для животных. Сухие лакомства для животных (натуральные субпродукты, высушенные в специальных камерах).
Балашиха
Экомиг
Экомиг Наш магазин готов предложить вам пластиковые емкости от ведущих производителей по выгодным ценам. Обращайтесь к нам за надежным решением для вашего проекта!
Москва
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства Гравитация. Мы предлагаем самые низкие цены от собственника. Лучшие места в...
Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО
Реклама Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО. Регистрируемся на сайте http://dokuchet... 50 р.
г Москва
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie