Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

De-parfum.

Профиль компании
De-parfum.
61002, Украина, ул. Дарвина, 3/5, оф. 99, Харьков
Полное наименование: интернет магазин парфюмерии De-parfum.
Режим работы:
Понедельник
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Вторник
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Среда
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Четверг
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Пятница
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Суббота
10:30 - 18:30
Обед:14:00 - 14:30
Воскресенье
выходной
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:
Всем привет, с вами на связи интернет магазин парфюмерии De-parfum, здесь мы постараемся немного рассказать о том кто мы, что конкретно предлагаем.
 
В первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мы работаем на территории государства Украина, располагается в городе Харькове и осуществляем доставку парфюмерии по всей территории Украины - адресно.
 
Так - что, если Вы находитесь где - либо в другом городе, области, каком угодно месте, куда может добраться курьерская служба, Вы смело можете заказывать духи иди туалетную воду по лучшим ценам в Украине.
 
Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что покупая у нас духи или туалетную воду, Вы прежде всего можете быть спокойны за такие моменты как: а) Качество покупаемый парфюмерии, б) Своевременную доставку заказанной парфюмерии, ц) Возможности поменять купленные духи или туалетную воду в нашем магазине, на другой образец мира парфюмерии, в том случае, если к Вам придет экземпляр со следами явного вскрытия или повреждений.
 
В нашем каталоге парфюмерии Вы сможете найти более 117 производителей мира парфюмерии, а также более 850 товаров среди которых обязательно найдутся духи или туалетная вода которые вы ищете.
 
В нашем каталоге парфюмерии Вы обязательно найдете следующих производителей мира парфюмерии: Bvlgari, Cacharel, Chloe, Christian Dior, Christina Aguilera, Creed, Davidoff, Diesel, DKNY, Dolce & Gabbana, Dupont, Escada, Este Lauder, Elizabeth Arden, Escetric Molecules, Fendi, Ghost, Gucci, Givenchy, Guerlain, Guess, Helena Rubistein, Hermes, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, Lanvin, Lancome, Max Mara, Mexx, Moschino, Nina Ricci, Prada, Paco Rabbane, Tom Ford, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent. 
 
Это лишь те производители, которые популярны среди клиентов нашего онлайн магазина, а непосредственно на сайте Вы найдете и остальных производителей мира парфюмерии.
Опубликовал:
Ксандр Орисович
De-parfum. на карте:
Ledrus
Ledrus Ledrus - это московская компания, специализирующаяся на продаже высококачественных светодиодных лент, светильников и другого светодиодного освещения. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для различных целей: декоративное освещение интерьеров и...
Москва
Avtonomov Real Estate
Avtonomov Real Estate Откройте для себя уникальные возможности для инвестиций и комфортного проживания. Наши специалисты по недвижимости помогут вам найти идеальный дом, апартаменты или коммерческую недвижимость в престижных районах Европы. Выбирайте из нашего разнообразного...
Цена использования бесплатной программы ДокУчет
Цена использования бесплатной программы ДокУчет для СТО в месяц меньше чем стоимость часа работы программиста. Программа ДокУчет подходит как небольшим...
г Москва
Запись по услуге ремонт тормозной системы
Мастера сервисного центра Автоадмирал на Красногвардейской оперативно определят неисправность тормозной системы и устранят ее в самые короткие сроки. Одной из самых важнейших систем автомобиля является тормозная система. Запись по услуге ремонт тормозной...
г Москва
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie