Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о взаимодействии

Профиль компании
СМП Банк, АО
115035, РФ, г Москва, ул Садовническая, 71, стр.11, "Павелецкая"
13.10.2017 13:47 | РФ

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о взаимодействии и расширении сотрудничества. Документ призван установить общие принципы взаимодействия сторон в части развития промышленного производства и инфраструктуры России.
Свои подписи под соглашением поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и президент-председатель правления банка Александр Левковский.
Согласно подписанному документу, стороны намерены развивать финансирование промышленного сектора. СМП Банк в рамках совместной работы планирует наращивать объем кредитования предприятий в регионах России, а также принимать активное участие в инвестиционных проектах по созданию и развитию промышленного производства и инфраструктуры.
Также среди основных направлений взаимодействия заявлено рассмотрение вопросов предоставления иных банковских услуг, в том числе услуг по банковскому сопровождению контрактов промышленных предприятий и участников инвестиционных проектов.
«Развитие и поддержка предприятий реального сектора экономики – одна из приоритетных задач СМП Банка как активного участника рынка корпоративного кредитования и важных инфраструктурных проектов страны. Совместно с Министерством промышленности и торговли мы сможем сделать эту поддержку максимально эффективной и предоставить ее тем предприятиям и компаниям, которым она необходима в нынешних экономических условиях. Уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным», — прокомментировал президент-председатель правления СМП Банка Александр Левковский.
Заключенное соглашение направлено на совместное содействие банком и министерством реализации мер государственной политики по стимулированию промышленного производства, исходя из единого понимания важной роли банковской системы в оказании финансовой поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности.

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА АО «СМП БАНК»
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
image002.png
04.07.2017 17:36
СМП Банк расширяет линейку банковских карт и дополнительных сервисов для клиентов, получающих зарплату на карты банка. Теперь в рамках зарплатных проектов доступны карты «Аэрофлот-Мир Классическая» и «Аэрофлот-Мир Премиальная»...
Перейти на страницу: СМП Банк, АО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Ритуальные таблички
«Ритуальные таблички» специализируется на изготовлении мемориальных плит из долговечного гранита и металла. Наши уникальные и персонализированные дизайны отражают вашу память с любовью и уважением. Мы предлагаем бесплатное создание эскизов...
Prommo
Prommo Эффективный BTL-маркетинг может быть только при качественной организации и ответственного исполнения. Prommo работает на рынке с 2008 года, и наше агентство...
Тюмень
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства Гравитация. Мы предлагаем самые низкие цены от собственника. Лучшие места в...
Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО
Реклама Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО. Регистрируемся на сайте http://dokuchet... 50 р.
г Москва
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie