Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Количество российских сайтов с SSL-сертификатами достигло полумиллиона

Профиль компании
Регион Медиа, рекламное агентство
РФ, край Краснодарский, г Краснодар, ул Строителей, 5, оф. 21
Изготовление вывесок. Полиграфия. Изготовление флагов. Аутсорсинг маркетинга. Широкоформатная и интерьерная печать
18.09.2017 18:57 | РФ

Количество российских сайтов, обладающих SSL-сертификатами, которые позволяют использовать безопасное соединение между компьютером пользователя и сервером, достигло 531 тысячи. Таким образом, с 2005 года количество SSL-сертификатов увеличилось в 4 раза.

Вместе с тем общее количество сайтов, зарегистрированных в доменной доне .ru, сегодня составляет 5,5 миллионов. Таким образом, безопасный SSL-протокол использует лишь одна девятая часть российских веб-ресурсов. Многие пока даже не задумываются  при разработке сайта о необходимости обеспечить безопасность соединения шифрованием данных.

SSL-сертификат – своеобразная цифровая подпись веб-сайта. Сертификат необходим, зачастую, банкам, системам оплаты и переводов и другим компаниям, имеющим дело с данными, для защиты финансовых операций от незаконного  доступа к приватной информации.

Сегодня для безопасной работы сайтов имеется несколько видов сертификатов. Из них самые простые можно получить бесплатно на хостинге или за минимальную цену. Более серьезные стоят дороже. Многие из них ограничены разными сроками действия.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по разработке сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Источник: Регион Медиа
Автор: Николай
Опубликовал:
Николай Александрович
Предыдущая
v.jpg
18.09.2017 18:22
Несколько человек, далеких от живописи, активно работают кистями, а затем, когда снимается пленка, публика ахает от восхищения: перед ними настоящая мастерская работа. Это и есть флоп-флип-портрет.
Следующая
v.jpg
18.09.2017 19:31
В Тюмени начали эксперимент по установк6е уличных светильников на солнечных батареях. Первые 12 образцов установят на одной из улиц города в ближайшее время.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
ВУДКРАФТ
ВУДКРАФТ Компания Вудкрафт более 10 лет предоставляет своим клиентам самое высококачественное дереворежущее оборудование и инструмент. Сотрудничаем с компаниями: Техновуд, Тайга, Пилотех, Байкал, Астрон, Алтай, Лесотехника. Одной из основных задач компании является...
АО «НПП «ЭСТО»
АО «НПП «ЭСТО» Группа Компаний «ЭСТО» - объединение ведущих российских научно-производственных предприятий по разработке, производству, модернизации, продаже и обслуживанию специального технологического оборудования. Основное производство Группы Компаний...
Москва
Подам квартиру
Продам однокомнатную квартиру р.п. Ардатов ул.Ленина д.47.
ПромБеринг - Втулки скольжения купить
Если вы хотите Втулки скольжения купить, то интернет-магазин компании «ПромБеринг» то, что вам нужно! Наша компания быстро и четко найдет необходимый товар, организует его доставку в свой город, выберет способ оплаты и сам выставит счет,...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie