Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Компания ИКЕА будит любовь Днем и Ночью

15.09.2014 19:07 | РФ

В продолжение грандиозного мероприятия в Парке Горького в Москве ИКЕА пробуждает любовь по всей стране –компания проводит праздник для постоянных покупателей, День и Ночь IKEA FAMILY, в своих российских магазинах*.

В этот день (19 сентября в Москве и 20 сентября в регионах) магазины ИКЕА наполнятся особой праздничной атмосферой. Посетители смогут не только совершать покупки, но и получить знания по обустройству спальни и ванной на семинарах, которые проводят сотрудники ИКЕА, поучаствовать в мастер-классах по декорированию, посмотреть представления, сделать забавные фотографии. Магазины подготовили сюрпризы –
в интерьерах будет происходить что-то неожиданное… А по торговому центру МЕГА на настоящей кровати из ассортимента ИКЕА будет кататься настоящая девушка, приглашая всех разбудить любовь вместе с ИКЕА!

Следует заметить, что хотя праздник и проводится под эгидой IKEA FAMILY, участвовать в мероприятиях могут все желающие. Ведь получить карту Клуба лояльных покупателей ИКЕА легко и просто – достаточно просто заполнить анкету в магазине.

У дневного праздника будет продолжение. Влюбленные друг в друга – и в ИКЕА  – смогут заглянуть за кулисы магазина и узнать, что там происходит ночью! Клуб IKEA FAMILY приглашает в гостив ночьс 23 на 24 сентября. Чтобы оказаться в числе участников мероприятия, нужно рассказать на сайте

IKEA.ru/night

историю о самом необычном месте, в котором доводилось ночевать, и пригласить свою «половинку» разбудить любовь в магазине ИКЕА.

Прием заявок будет проходить с 12 по 18 сентября. Победителей будут отбирать пользователи социальных сетей и специально созданное жюри ИКЕА. Пары-победители в каждом магазине будут объявлены 19 сентября (от 6 до 16пар в магазинах городов-участников акции). Подробную информацию о количестве участников в каждом городе можно найти на сайте: IKEA.ru/night.

Ночных гостей в магазине будет ждать ужин (а наутро – и завтрак) и необычная развлекательная программа. А главное, они смогут увидеть, что происходит в магазине ночью, после того как он закрывается для посещения. Ведь это только кажется, что магазин засыпает до утра – на самом деле в нем кипит работа…

Участники мероприятия смогут испытать на себе все удобство спален ИКЕА: пары будут спать в настоящих интерьерах магазина. Конечно, сотрудники ИКЕА постараются создать максимально комфортные условия для сна, и все ночные работы будут проводиться так, чтобы по возможности не мешать оставшимся на ночь гостям.

* Дневной праздник IKEA FAMILY состоится во всех российских магазинах ИКЕА. Мероприятие «Ночь в ИКЕА» пройдет во всех российских магазинах за исключением ИКЕА Нижний Новгород, в котором в настоящее время происходит перестройка отдела Спальни.

 

Контактная информация:

Анастасия Погорелова, тел. +7 (495) 787-67-70, E-mail:apogorelova@mint.bbdo.ru

Пресс-служба ИКЕА в России, тел. +7 (495) 737-53-04, E-mail: pr@ikea.ruWeb: www.IKEA.ru

Официальные группы ИКЕА в России в соц. сетях: http://vk.com/IKEA,

https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru

 

Об ИКЕА

Группа компаний ИКЕА уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.

 

О Клубе IKEA FAMILY

IKEA FAMILY – это клуб для тех, кто разделяет стремление ИКЕА изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Это клуб поклонников ИКЕА. Это уникальные преимущества и выгодные предложения. Это полезная информация и интересные мероприятия. А главное – это наш способ сказать вам «спасибо».

 

Российские покупатели об ИКЕА

• Более половины российских покупателей полагают, что в магазине ИКЕА можно найти товары, которые с легкостью впишутся в существующую домашнюю обстановку.

• Каждый шестой российский покупатель считает, что товары ИКЕА соответствуют образу дома его мечты.

• Восемь из десяти российских покупателей соглашаются с тем, что в магазине ИКЕА каждый тип товаров предлагается в широком ценовом диапазоне.

• Столько же покупателей уверены в том, что в магазине ИКЕА можно найти оригинальные идеи и решения для обустройства как небольших квартир, так и просторных домов.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Ритуальные таблички
«Ритуальные таблички» специализируется на изготовлении мемориальных плит из долговечного гранита и металла. Наши уникальные и персонализированные дизайны отражают вашу память с любовью и уважением. Мы предлагаем бесплатное создание эскизов...
Prommo
Prommo Эффективный BTL-маркетинг может быть только при качественной организации и ответственного исполнения. Prommo работает на рынке с 2008 года, и наше агентство...
Тюмень
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства Гравитация. Мы предлагаем самые низкие цены от собственника. Лучшие места в...
Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО
Реклама Программа ДокУчет организует ведение складского учета для СТО. Регистрируемся на сайте http://dokuchet... 50 р.
г Москва
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie